Оказание услуг по дезинсекции и дератизации помещений

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616220197 опубликован 20.07.2026, 14:41 в ЕИС
Начальная цена42 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220197
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 27.07.2026, 12:00
Подведение итогов
27.07.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "КУЩЕВСКИЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
2340015400 - 234001001
ОГРН
1022304246513
ОКАТО
03228816001
Почтовый адрес
352030, Краснодарский край, ст-ца Кущевская, ул Красная, дом 31
Местонахождение
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КУЩЕВСКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Корниенко Т. Б., 88616856511, v.v.morozov@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
81.29.11 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
1 Условная единица42 000 ₽42 000 ₽