Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации инженерных сетей по объекту: "Строительство 2КЛ-10 кВ от РП-21 до ТП-642п, мкр. Молодёжный, г. Краснодар" (Идентификационный номер проекта Q_03_1142311005693_024)
Начальная цена1 032 973 ₽
223-ФЗ
Документы
Договор РП21-ТП642п.docДок-я по закупке-пир стр-во.docИзв. -пир стр-во.docПрил. № 1 к дог..docПрил. № 2 к дог..docxПрил. № 3 к дог. (Смета №1).xlsxПрил. № 3 к дог. (Смета №2).xlsxПрил. № 4 к дог..docxСогласие-персон.данные-закупки.docxТехническое задание.pdfФОРМА 5 (Смета №1).xlsxФОРМА 5 (Смета №2).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616220208
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЮГСТРОЙ-ЭЛЕКТРОСЕТЬ"
ИНН-КПП
2311172038 - 231101001
ОГРН
1142311005693
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
350000, г Краснодар, ул Красноармейская, дом 36
Местонахождение
350900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ДУБРАВНАЯ, Д. 19, ОФИС 87
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Горбаносова В. В., 79182658066, stafbakc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 1 032 973 ₽ | 1 032 973 ₽ |