Ноутбука Huawei для нужд АО АГЗРТ
Начальная цена79 645 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220213
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 27.07.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
27.07.2026
Подведение итогов
27.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АГЗРТ"
ИНН-КПП
1655391893 - 165501001
ОГРН
1171690094630
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Местонахождение
420021, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан, г. Казань, ул.Проспект Победы д.173 оф. 608
Контакты
Грицких Н. В., 78432929577, Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | в соответствие с документацией 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | 79 645 ₽ | 79 645 ₽ |