№876 Поставка хозяйственных товаров для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Алнашском районе
Начальная цена2 477,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220215
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 27.07.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
28.07.2026
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЦСОН
ИНН-КПП
1840091735 - 184001001
ОГРН
1191832021897
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426004, г Ижевск, ул Ломоносова, дом 9А
Местонахождение
426004, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Алнашский район, с. Алнаши, ул. Первомайская, д. 5.
Контакты
Габитова О. А., 83412936610324, o.gabitova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей плиточный 20.52.10.190 Клеи прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Грунтовка 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 1 Штука | - | - |
| 3 | Эмаль для радиатора 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима