Поставка рыбы
Начальная цена847 950 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220221
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
27.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО СОЦ "ЛАЗУРНЫЙ"
ИНН-КПП
6439075236 - 643901001
ОГРН
1106439002284
ОКАТО
63207835001
Почтовый адрес
413821, обл. Саратовская, р-н. Балаковский, х. Калиниха
Местонахождение
413821, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАЛАКОВСКИЙ, Х. КАЛИНИХА
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, Балаковский район, хутор Калиниха
Контакты
Матюкова А. Ю., 88453490691, lazurnyi.bal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 1 800 Килограмм | - | - |
| 2 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 650 Килограмм | - | - |