Выполнение работ по замене сетей ТВС от ТК-4 до ТК-5.

Запрос предложений в электронной форме (одноэтапный) (Приложение №4 к Положению о порядке проведения закупок товаров, работ и услуг для нужд ОАО "Аэропорт Сургут") № 32616220222 опубликован 20.07.2026, 16:45 в ЕИС
Начальная цена6 748 701,89 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме (одноэтапный) (Приложение №4 к Положению о порядке проведения закупок товаров, работ и услуг для нужд ОАО "Аэропорт Сургут")
Реестровый номер
32616220222
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АО "АЭРОПОРТ СУРГУТ"

ИНН-КПП
8602060523 - 860201001
ОГРН
1028600603998
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Аэрофлотская, дом 49/1
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. АЭРОФЛОТСКАЯ, Д. 49/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Исламова М. М., 73462770309, Mariya.Islamova@utair.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по замене сетей ТВС от ТК-4 до ТК-5.
42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
1 Условная штука6 748 701,89 ₽6 748 701,89 ₽

Протоколы