Оказание услуг по сбору и утилизации отходов IV-V класса опасности, не относящихся к ТКО

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616220229 опубликован 20.07.2026, 14:46 в ЕИС
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220229
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
27.07.2026
Подведение итогов
27.07.2026

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
1653006666 - 166001001
ОГРН
1021602830370
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420015, Татарстан Респ, Казань г, Максима Горького ул, дом № 34
Местонахождение
420087, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. КАЗАНЬ, УЛ РОДИНЫ, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с договором
Контакты
Галимова А. Н., 884323161682316166, ks@kznvodokanal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сбору прочих неопасных отходов, пригодных для повторного использования
38.11.19.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, пригодных для повторного использования
--3 000 000 ₽