Открытый запрос предложений на право заключения договора поставки курток мужских «СПЕЦ» от пониженных температур воздуха, механических воздействий и ОПЗ темно-синих в количестве 71 штуки и полукомбинезонов мужских «СПЕЦ» от пониженных температур воздуха, механических воздействий и ОПЗ синих в количестве 28 штук для нужд АО «ДВК»

Запрос предложений № 32616220231 опубликован 20.07.2026, 14:47 в ЕИС
Начальная цена385 508,55 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616220231
Площадка
ЕИС
Публикация
20.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АО "ДВК"

ИНН-КПП
5260154749 - 524901001
ОГРН
1055238104822
ОКАТО
22421000000
Почтовый адрес
606019, Нижегородская, Дзержинск, Дзержинского, дом 43
Местонахождение
606019, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДЗЕРЖИНСК, ПР-КТ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.43

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, пр. Дзержинского, д.43.
Контакты
Роганова С. В., +7 (8313) 259824, доб.: 247, zakupki@istok.sinn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные
14.12.12.120 Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные
28 Штука--
2
Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные
14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные
71 Штука--

Протоколы