Оказание услуг по замене тахографа

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616220242 опубликован 20.07.2026, 14:49 в ЕИС
Начальная цена119 613,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
27.07.2026

Заказчик

МАУК "ТЕАТР ДРАМЫ И КОМЕДИИ"

ИНН-КПП
2302034930 - 230201001
ОГРН
1022300640878
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352900, край. Краснодарский, г. Армавир, ул. Ленина, д. 84, дом 84
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРМАВИР, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 84

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Абелян А. Х., 79183549903, arm_teatr@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
2 Условная единица59 806,6 ₽119 613,2 ₽