На поставку мебели для реализации инициативного проекта «Мастерская будущего: пространство для профессионального старта»
Начальная цена600 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220252
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 27.07.2026, 11:00
Подведение итогов
27.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУДО "ЦДТ"
ИНН-КПП
8617014819 - 861701001
ОГРН
1028601683340
ОКАТО
71126655000
Почтовый адрес
628433, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, пгт Белый Яр, ул Лесная, дом 8, корпус б
Местонахождение
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н СУРГУТСКИЙ, УЛ ЛЕСНАЯ, ПГТ БЕЛЫЙ ЯР, Д. 8, К. Б
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Хозина А. Н., 3462748631, hozina.anna@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столы деревянные для учебных заведений прочие 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 15 Штука | - | - |
| 3 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 2 Штука | - | - |
| 4 | Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 15 Штука | - | - |
| 5 | Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 2 Штука | - | - |
| 6 | Мебель офисная металлическая прочая 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 15 Штука | - | - |
| 7 | Мебель офисная металлическая прочая 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 4 Штука | - | - |
| 8 | Столы деревянные для учебных заведений прочие 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 1 Штука | - | - |