Поставка электрооборудования
Начальная цена1 283 622,79 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220253
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 27.07.2026, 14:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОРЭС-ТОЛЬЯТТИ"
ИНН-КПП
6166071494 - 632401001
ОГРН
1096193003246
ОКАТО
36440373000
Почтовый адрес
445007, обл. Самарская, г. Тольятти, б-р. 50 лет Октября, д. 50, дом 50
Местонахождение
445007, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, Б-Р 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область
Контакты
Натаревич А. Н., 89272682797, natarevich_an@orestlt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Счетчики производства или потребления электроэнергии 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии | - | - | 1 283 622,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму