Запрос котировок в электронной форме № АЧБФ-АУ-113-26 по выбору организации на право заключения договора на выполнение работ по ремонту поворотного оптико-тепловизионного комплекса Азовского управления Азово-Черноморского бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт»

Запрос котировок в электронной форме № 32616220254 опубликован 20.07.2026, 14:51 в ЕИС
Начальная цена2 600 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616220254
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГУП "РОСМОРПОРТ"

ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Выполнение работ производится на территории Подрядчика
Контакты
Олифиренко А. Я., 78632870029, a.olifirenko@azv.rosmorport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
1 Условная единица2 600 000 ₽2 600 000 ₽

Протоколы