Оказание услуг по организации и обеспечению охраны объектов и (или) имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектеМОУ СШ №35 им. Дубины В.П.

Запрос котировок в электронной форме № 32616220256 опубликован 20.07.2026, 14:52 в ЕИС
Начальная цена410 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616220256
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

МОУ СШ №35 ИМ. ДУБИНЫ В.П.

ИНН-КПП
3435881173 - 343501001
ОГРН
1023402001809
ОКАТО
18410000000
Почтовый адрес
404132, обл. Волгоградская, г. Волжский, ул. 40 лет Победы, д. 37, помещ. 1, дом 37, офис (квартира) 1
Местонахождение
404132, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛЖСКИЙ, УЛ. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
Волгоградская область
Контакты
Рода В. Н., 78443514038, mousosh35@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл...
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
912 Человеко-час450 ₽410 400 ₽

Протоколы