Реконструкция АБК пер. Кривошлыковский,8 (замена ЛВС), г. Ростов-на-Дону (ЕРС-контракт)

Запрос предложений в электронной форме № 32616220268 опубликован 20.07.2026, 14:54 в ЕИС
Начальная цена12 528 428 ₽
223-ФЗ

Заказчик

АО "ДОНЭНЕРГО"

ИНН-КПП
6163089292 - 616301001
ОГРН
1076163010890
ОКАТО
60401368000
Почтовый адрес
344006, Ростовская область область, Ростов-на-Дону город, Пушкинская улица, дом 162
Местонахождение
344006, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д.162

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Костяная Я. Г., +7 (863) 2370448, uzd04@donenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реконструкция АБК пер. Кривошлыковский,8 (замена ЛВС), г. Ростов-на-Дону (ЕРС-контракт)
35.12.10.110 Услуги по передаче электроэнергии
1 Условная единица12 528 428 ₽12 528 428 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы