поставка мебели
Начальная цена834 820 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616220287
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "АСБЕСТОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИКУМ"
ИНН-КПП
6603007984 - 668301001
ОГРН
1026600633135
ОКАТО
65409000000
Почтовый адрес
624262, обл. Свердловская, г. Асбест, ул. им А.П.Ладыженского, стр. 7, дом 7
Местонахождение
624262, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АСБЕСТ, УЛ ИМ А.П.ЛАДЫЖЕНСКОГО, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 624260, Свердловская область, г. Асбест, ул. Ладыженского, д. 7
Контакты
Штин О. Л., 79292175092, oxy.s@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диван тип 1. Ширина 800мм; Длинна 800мм; Высота 840мм; Высота сидения 470мм. 31.01.12.161 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом для учебных заведений | 9 Штука | - | - |
| 2 | Диван тип 2. Длинна 1950мм; Ширина 700мм; Высота спинки 800мм. Высота сидения 470мм. 31.01.12.161 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом для учебных заведений | 5 Штука | - | - |
| 3 | Диван тип 3. Размер приставного дивана: Длинна 1200мм; Ширина 700мм; Высота спинки 800мм; Высота сидения 470мм. 31.01.12.161 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом для учебных заведений | 2 Штука | - | - |
| 4 | Диван тип 4. Общий размер дивана в сборном виде: Ширина 1400мм; Длинна 4055мм; Высота 800мм. Высота сидения 470мм. 31.01.12.161 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом для учебных заведений | 1 Штука | - | - |
| 5 | Диваны со столиком комплект. Размеры диванов: Ширина 700мм; Длинна 1050мм; Длинна 700мм; Высота спинки 800мм; Высота сидения 470мм. 31.01.12.161 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом для учебных заведений | 3 Комплект | - | - |
| 6 | Столик треугольный Длинна Столика 700мм Высота Столика 470мм 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму