Автомобиль Haval Pro H9 II поколение
Начальная цена5 303 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220291
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
27.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ФИЦ ВИЖ ИМ. Л.К. ЭРНСТА
ИНН-КПП
5074000646 - 507401001
ОГРН
1035011450913
ОКАТО
46246813001
Почтовый адрес
142132, Московская область., Г.о. Подольск, п. Дубровицы, д.60
Местонахождение
142132, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПОДОЛЬСК, П ДУБРОВИЦЫ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Ирина, +7 (86135) 34247, zakupki_ladojskoe2011@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль Haval Pro H9 II поколение или эквивалент 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Штука | 5 303 000 ₽ | 5 303 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму