Право заключения договора на выполнение работ по замене и оснащению элементов автоматической установки пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией.
Начальная цена2 299 311,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Том 1 Часть 3 Проект договора.docxЦеновой анализ.pdfЭлектронный_документ_ТЗ(204) по замене и оснащению элементов АУПС и СОУЭ 3.pdfТом 1 Часть 2 Порядок проведения ОЗП МСП.docxТом 1 Часть 1 ЗД ОЗП МСП_Замена пожарной сигнализации.docxГРАФИК ОКАЗАНИЯ УСЛУГ (Форма 4).xlsxДок_Том2_ТЧ.docxИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.docxСводная таблица стоимости (для заполнения) Форма 5.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220294
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БАЛАКОВСКАЯ АЭС - АВТО"
ИНН-КПП
6439071143 - 643901001
ОГРН
1096439001064
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413801, обл. Саратовская, р-н. Балаковский, пос. натальинское с.п., доп. тер. тер. стройбаза Балаковской АЭС №102
Местонахождение
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БАЛАКОВСКИЙ, ТЕР. ПРОМПЛОЩАДКА БАЛАКОВСКОЙ АЭС, 2 НАТАЛЬИНСКОЕ
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Шамьёнова А. В., 78453497179, shamyenovaav@balnpp-auto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная штука | 2 299 311,17 ₽ | 2 299 311,17 ₽ |