Поставка детских стульев
Начальная цена93 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220302
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "РОМАШКА"
ИНН-КПП
8902009510 - 890201001
ОГРН
1028900554869
ОКАТО
71173000000
Почтовый адрес
629400, АО. Ямало-Ненецкий, г. Лабытнанги, ул. Комсомольская, д. 18А, дом 18А
Местонахождение
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, м.о. ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН, Г.. ЛАБЫТНАНГИ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 18А
Место поставки и контакты
Место поставки
629400, Российская Федерация, Ямало-Ненецкий АО, г. Лабытнанги, ул. Комсомольская, 18 а, ОКАТО: 71173000
Контакты
Русанова М. В., +7 (90281) 69891, romashka_lbt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 3 744 ₽ | 93 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму