Открытый запрос предложений на право заключения договора поставки спецодежды термостойкой и для защиты от термических рисков электрической дуги в соответствии с техническим заданием для нужд АО «ДВК».
Начальная цена1 134 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616220306
Площадка
ЕИС
Публикация
20.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДВК"
ИНН-КПП
5260154749 - 524901001
ОГРН
1055238104822
ОКАТО
22421000000
Почтовый адрес
606019, Нижегородская, Дзержинск, Дзержинского, дом 43
Местонахождение
606019, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДЗЕРЖИНСК, ПР-КТ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.43
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, пр. Дзержинского, д.43.
Контакты
Роганова С. В., +7 (8313) 259824, доб.: 247, zakupki@istok.sinn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекты мужские производственные и профессиональные 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 236 Штука | 4 807,63 ₽ | 1 134 600 ₽ |