Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции в концертном сезоне 2026/2027гг

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616220312 опубликован 20.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 245 846 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220312
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГАУК СО "СВЕРДЛОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ", СВЕРДЛОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ

ИНН-КПП
6660000720 - 667001001
ОГРН
1026604958940
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620075, Свердловская обл, г Екатеринбург, р-н Кировский, ул Карла Либкнехта, дом 38А
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 38А, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, д. 38а
Контакты
Шилова Ксения Борисовна, 73432876205176, pravo@sgaf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лифлет аб-ты филиалов раскладушка, характеристики согласно техническогозадания, 1 тираж - 1000 штук (4 тиража)
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
4 000 Штука--
2
Лифлеты по запросу, характеристики согласно техническогозадания, 1 тираж - 3000 штук (10 тиражей)
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
30 000 Штука--
3
Программки характеристики согласно техническогозадания,1 тираж 600 штук (70 тиражей)
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
42 000 Штука--
4
Листовки по запросу, характеристики согласно техническогозадания,1 тираж 10 штук (60 тиражей)
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
600 Штука--
5
Листовки по запросу, характеристики согласно техническогозадания,1 тираж 10 штук (140 тиражей)
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
1 400 Штука--
6
Листовки по запросу, характеристики согласно техническогозадания,1 тираж 10 штук (2 тиража)
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
20 Штука--
7
Флаер, характеристики согласно техническогозадания,1 тираж 1000 штук (8 тиражей)
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
8 000 Штука--
8
Флаер, характеристики согласно техническогозадания,1 тираж 2000 штук (6 тиражей)
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
12 000 Штука--
9
Флаер, характеристики согласно техническогозадания,1 тираж 2000 штук (6 тиражей)
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
18 000 Штука--
10
Абонементы, характеристики согласно технического задания,1 тираж 20000 штук (2 тиража)
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
40 000 Штука--
11
Бланки билетов, характеристики согласно технического задания,1 тираж 100 000 штук (1 тираж)
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
100 000 Штука--
12
Благодарственные письма, характеристики согласно технического задания,1 тираж 30 штук (20 тиражей)
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
600 Штука--
13
Абонементы для школы и детских садов, характеристики согласно технического задания,1 тираж 3000 штук (4 тиража)
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
12 000 Штука--