Оказание услуг по предоставлению спецтехники с экипажем.
Начальная цена15 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220318
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЮГОРСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛДИНГ"
ИНН-КПП
8601022074 - 860101001
ОГРН
1048600000492
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, д. 71, дом 71
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. РОЗНИНА, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Зыков Павел Сергеевич, 34672975791734 1734, zykov.ps@ugratimber.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | - | - | 15 000 000 ₽ |