Поставка товара (медицинское оборудование)
Начальная цена160 453,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 4 к извещению (Обоснование цены договора).xlsПриложение № 2 к извещению (форма предварительного предложения на участие в закупке).docПриложение к Техническому заданию (спецификация).docxПриложение № 1 к извещению (техническое задание).docИзвещение о закупке.docПриложение № 3 к извещению (проект договора).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Закупка в электронном магазине, участниками которой являются СМСП
Реестровый номер
32616220329
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 23.07.2026, 08:00
Подведение итогов
23.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №60 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203076939 - 720301001
ОГРН
1027200836750
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625016,г.Тюмень, ул.Николая Федорова, д.3
Местонахождение
625016, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. НИКОЛАЯ ФЕДОРОВА, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Кулиева Л. В., +7 (932) 3216185, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства взвешивающие и весы для взвешивания людей и бытовые 28.29.32.000 Устройства взвешивающие и весы для взвешивания людей и бытовые | 1 Штука | 17 292,17 ₽ | 17 292,17 ₽ |
| 2 | Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 621,33 ₽ | 3 621,33 ₽ |
| 3 | Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 180,17 ₽ | 8 180,17 ₽ |
| 4 | Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 180,17 ₽ | 8 180,17 ₽ |
| 5 | Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 180,17 ₽ | 8 180,17 ₽ |
| 6 | Ингаляторы 26.60.13.110 Ингаляторы | 2 Штука | 3 780,83 ₽ | 7 561,66 ₽ |
| 7 | Термометры 26.51.51.110 Термометры | 3 Штука | 4 069,67 ₽ | 12 209,01 ₽ |
| 8 | Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 009,17 ₽ | 3 009,17 ₽ |
| 9 | Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 468,75 ₽ | 937,5 ₽ |
| 10 | Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 1 Комплект | 1 186,75 ₽ | 1 186,75 ₽ |
| 11 | Изделия из резиновых смесей 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 2 Штука | 501,67 ₽ | 1 003,34 ₽ |
| 12 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 60,82 ₽ | 608,2 ₽ |
| 13 | Носилки, тележки медицинские 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 2 Штука | 5 319,67 ₽ | 10 639,34 ₽ |
| 14 | Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | 2 Штука | 1 574,17 ₽ | 3 148,34 ₽ |
| 15 | Приспособления ортопедические прочие 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 2 Штука | 1 680,5 ₽ | 3 361 ₽ |
| 16 | Пинцеты 25.73.30.225 Пинцеты | 4 Штука | 242,08 ₽ | 968,32 ₽ |
| 17 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 078,17 ₽ | 2 156,34 ₽ |
| 18 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 409,17 ₽ | 1 636,68 ₽ |
| 19 | Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 564 ₽ | 5 128 ₽ |
| 20 | Термометры 26.51.51.110 Термометры | 3 Штука | 464,38 ₽ | 1 393,14 ₽ |
| 21 | Оборудование холодильное прочее 28.25.13.119 Оборудование холодильное прочее | 1 Штука | 37 132,55 ₽ | 37 132,55 ₽ |
| 22 | Секундомеры 26.52.12.140 Секундомеры | 2 Штука | 2 988,17 ₽ | 5 976,34 ₽ |
| 23 | Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 197,67 ₽ | 395,34 ₽ |
| 24 | Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето 27.40.21.120 Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето | 2 Штука | 894,77 ₽ | 1 789,54 ₽ |
| 25 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 319 ₽ | 2 319 ₽ |
| 26 | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 5 540 ₽ | 11 080 ₽ |
| 27 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 1 Штука | 1 359,83 ₽ | 1 359,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства; приоритет товаров российского происхождения