Выполнение работ по капитальному ремонту магистральных тепловых сетей Ду=500 мм на участке от ТК-12 т.А-УТ-1 (г. Ижевск. ул. Баранова, 61)
Начальная цена1 592 616,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616220339
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РТК"
ИНН-КПП
1832118849 - 183201001
ОГРН
1141832003114
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426006, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Новоажимова, дом 13
Местонахождение
426006, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. НОВОАЖИМОВА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Баранова, 61
Контакты
Тронин М. Б., 73412230244, e.n.ivanova@izhes.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | - | - | 1 592 616,32 ₽ |