Поставка брендированной продукции для участников ХI Международного гуманитарного педагогического форума «Живая классика»
Начальная цена256 869 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220343
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "СОПК"
ИНН-КПП
6658034666 - 665801001
ОГРН
1026602337684
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620014, Свердловская обл, г Екатеринбург, р-н Верх-Исетский, ул Юмашева, дом 20
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ЮМАШЕВА, Д. 20, ---
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Юмашева д.20
Контакты
Шаров О. С., +7 (982) 6489487, zakupsopk@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брендированные свитшоты 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | - | - |
| 2 | Блокнот для записей 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | - | - |
| 3 | Ручка 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | - | - |
| 4 | Наклейки (стикерпаки) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | - | - |
| 5 | Воздушные шары с логотипом 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | - | - |