Поставка реактивов за счет средств субсидии в форме гранта (Соглашение № 075-15-2025-474 от 29.05.2025г)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616220357 опубликован 21.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 644 313,48 ₽
Обеспечение контракта82 215,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220357
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБНУ РНЦПЗ

ИНН-КПП
7724011923 - 772401001
ОГРН
1027700161147
ОКАТО
45296569000
Почтовый адрес
115522, МОСКВА, КАШИРСКОЕ, дом 34
Местонахождение
115522, Г.МОСКВА, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.34

Место поставки и контакты

Место поставки
каширское шоссе,34
Контакты
Юргина Д. А., +7 (495) 1090393, доб.: 1205, zam@ncpz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Штука--
2
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука--
3
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука--
4
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука--
5
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука--
6
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука--
7
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
4 Штука--
8
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука--
9
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука--
10
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука--
11
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука--
12
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука--
13
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука--
14
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука--
15
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука--
16
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука--
17
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука--
18
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука--
19
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука--
20
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука--
21
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Штука--
22
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука--
23
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму