Выполнение работ по ремонту кабинета № 5
Начальная цена961 329 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220367
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:09
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
28.07.2026
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО ДТИМП
ИНН-КПП
6620007166 - 668101001
ОГРН
1026601300989
ОКАТО
65000000000
Почтовый адрес
624300, Строителей Улица, дом 10
Местонахождение
624300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КУШВА, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Буздес Е. А., 73434425693, kushva-ddt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 961 329 ₽ | 961 329 ₽ |