Выполнение работ по ремонту учебных и вспомогательных помещений в здании учебного корпуса ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж -МЦК»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616220378 опубликован 20.07.2026, 17:10 в ЕИС
Начальная цена1 422 154,49 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220378
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:10
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
27.07.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "УРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-МЦК"

ИНН-КПП
6660008060 - 667001001
ОГРН
1026604959776
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620062, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, пр-кт. Ленина, стр. 89, дом 89
Местонахождение
620062, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.89

Место поставки и контакты

Место поставки
620062, г.Екатеринбург, пр.Ленина,89
Контакты
Журавлева А. Е., 83433743162, urpczakupki@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение ремонтных работ
43.39 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица1 422 154,49 ₽1 422 154,49 ₽