Заправка и/или восстановление картриджей к офисной технике
Начальная цена39 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о проведении запроса котировок_(35874779v1)_.docxПриложение № 1 - Техническое задание_(35874886v1)_.docxПриложение № 2 - Проект договора_(35874894v1)_.docxПриложение № 3 - НМЦД_(35874936v1)_.xlsxПриложение № 4 - Формы документов_(35874943v1)_.docxПриложение № 5 - Инструкция_(35875190v1)_.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616220389
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ТО "МИАЦ"
ИНН-КПП
7203239245 - 720301001
ОГРН
1097232025714
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625023, Тюменская обл. регион, обл, г. Тюмень, ул. Республики, дом 169а, корпус 1
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ РЕСПУБЛИКИ, Д. 169А, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюмень г, ул. Республики д. 169А, корпус 1
Контакты
Кирносова Т. В., +83452684801 () 7618, kirnosova_tv@miac-tmn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 16 050 ₽ | - |