Поставка каменного угля
Начальная цена15 200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616220391
Площадка
ЕИС
Публикация
20.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП СТС
ИНН-КПП
4400016919 - 440001001
ОГРН
1234400005102
ОКАТО
34242551000
Почтовый адрес
157860, Костромская обл, пгт Судиславль, ул Советская, дом 18Б
Местонахождение
157860, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СУДИСЛАВСКИЙ, ПГТ.. СУДИСЛАВЛЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 18Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Топливный склад на ст. Кострома Новая Сев.ж.д., получатель МУП СТС
Контакты
Шалагина Т. А., +8 (49433) 98269, sudsts@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь марки Д - длиннопламенный 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 1 600 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 9 500 ₽ | 15 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения