Выполнение работ по изготовлению клейм поверительных (знаков поверки) и калибровочных для нужд ВНИИР – филиала ФГУП «ВНИИМ им. Д.И. Менделеева»
Начальная цена94 256 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220394
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ВНИИМ ИМ.Д.И.МЕНДЕЛЕЕВА"
ИНН-КПП
7809022120 - 783901001
ОГРН
1027810219007
ОКАТО
40262000000
Почтовый адрес
190005, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Московский, д. 19, дом 19
Местонахождение
190005, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка изготовленных клейм осуществляется за счет средств Исполнителя по адресу: 420088, Республика Татарстан, г. Казань, ул. 2-я Азинская, д. 7«а».
Контакты
Ковалёва М. А., 78123239377, zakupki@vniim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изготовлению готовых металлических изделий хозяйственного назначения по индивидуальному заказу населения 25.99.99.200 Услуги по изготовлению готовых металлических изделий хозяйственного назначения по индивидуальному заказу населения | 52 Штука | - | - |
| 2 | Услуги по изготовлению готовых металлических изделий хозяйственного назначения по индивидуальному заказу населения 25.99.99.200 Услуги по изготовлению готовых металлических изделий хозяйственного назначения по индивидуальному заказу населения | 52 Штука | - | - |
| 3 | Услуги по производству прочих резиновых изделий отдельные, выполняемые субподрядчиком 22.19.99.000 Услуги по производству прочих резиновых изделий отдельные, выполняемые субподрядчиком | 52 Штука | - | - |
| 4 | Услуги по изготовлению готовых металлических изделий хозяйственного назначения по индивидуальному заказу населения 25.99.99.200 Услуги по изготовлению готовых металлических изделий хозяйственного назначения по индивидуальному заказу населения | 3 Штука | - | - |
| 5 | Услуги по изготовлению готовых металлических изделий хозяйственного назначения по индивидуальному заказу населения 25.99.99.200 Услуги по изготовлению готовых металлических изделий хозяйственного назначения по индивидуальному заказу населения | 6 Штука | - | - |
| 6 | Услуги по производству прочих резиновых изделий отдельные, выполняемые субподрядчиком 22.19.99.000 Услуги по производству прочих резиновых изделий отдельные, выполняемые субподрядчиком | 3 Штука | - | - |