Приобретение услуг по поверке (ГАНК-4 (АР))
Начальная цена236 429,16 ₽
Обеспечение контракта23 642,91 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616220411
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5752036348 - 575201001
ОГРН
1055752020610
ОКАТО
54401366000
Почтовый адрес
302001, Орловская обл, г Орёл, р-н Заводской, ул Карачевская, дом 56А
Местонахождение
302001, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЁЛ, УЛ. КАРАЧЕВСКАЯ, Д. 56А
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя.
Контакты
Морозова О. А., 74862770644, buh_orel@orel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 236 429,16 ₽ | 236 429,16 ₽ |