Оказание услуг по расчету пожарных рисков

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616220420 опубликован 20.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена128 750 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220420
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГБПОУ УГКТИД

ИНН-КПП
0274030617 - 027401001
ОГРН
1030203894720
ОКАТО
80401375000
Почтовый адрес
450078, Башкортостан, Уфа, Чернышевского, дом 141
Местонахождение
450078, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. ЧЕРНЫШЕВСКОГО, Д. 141

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
ВАСИЛЬЕВ Л. И., 73472288083, lss70@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по расчету пожарных рисков
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
1 Штука128 750 ₽128 750 ₽