поставка продуктов питания ( пельмени ручной лепки)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616220435 опубликован 20.07.2026, 14:21 в ЕИС
Начальная цена234 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220435
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГБСУСО КО "СВЕТЛОГОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МЕЧТА"

ИНН-КПП
3912006140 - 391201001
ОГРН
1033909001125
ОКАТО
27420000000
Почтовый адрес
238561, Калининградская область регион, Светлогорск город, поселок Отрадное нас. пункт, Фрунзе улица, дом 6
Местонахождение
238561, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СВЕТЛОГОРСКИЙ, Г.. СВЕТЛОГОРСК, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская обл
Контакты
Полищук И. А., 74015321123, ssoc_mechta@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
10.13.14.718 Полуфабрикаты мясные в тесте замороженные
600 Килограмм390 ₽234 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения