Поставка многофункциональных устройств (МФУ)
Начальная цена177 999,99 ₽
Обеспечение контракта8 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220437
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 27.07.2026, 16:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "КРЫМСКИЙ КЦСОН "
ИНН-КПП
2337015488 - 233701001
ОГРН
1022304063781
ОКАТО
03415000000
Почтовый адрес
353387, Краснодарский край, г Крымск, ул. Школьная, д. 4
Местонахождение
353386, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КРЫМСКИЙ, Г.. КРЫМСК, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г. Крымск, ул. Школьная, д. 4
Контакты
Пуценич И. С., 89094674158, putsenichirina69@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 3 Штука | 59 333,33 ₽ | 177 999,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму