Поставка труб ПЭ для выполнения работ по техприсоединению (пр. Тракторостроителей)

запрос котировок в электронной форме № 32616220442 опубликован 20.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена130 717,44 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616220442
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АО "ЧГЭС"

ИНН-КПП
2100023693 - 210001001
ОГРН
1252100001592
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428003, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Водопроводная, д. 2, стр. а, офис. 101, дом 2, корпус а, офис (квартира) 101
Местонахождение
428003, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ВОДОПРОВОДНАЯ, Д. 2, СТР. А, ОФИС 101

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
Контакты
Тюрина А. А., 8352232452, gerasimovaaa@chges21.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена
192 Метр680,82 ₽130 717,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы