Поставка смазочных материалов(аэрозольных) для транспортных средств
Начальная цена115 678 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220461
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
27.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГП НО "НИЖЕГОРОДЭЛЕКТРОТРАНС"
ИНН-КПП
5253000836 - 525901001
ОГРН
1025203045834
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603116, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Народная, д. 43А, дом 43А
Местонахождение
603116, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. НАРОДНАЯ, Д. 43А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сысоева Н. В., 78312000103 286, n.sysoeva@ttu-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 174 Штука | - | - |
| 2 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 120 Штука | - | - |
| 3 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения