Поставка колера и антисептика для древесины для нужд ФГБУ «Национальный парк «Лосиный остров»
Начальная цена64 975,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ)
Реестровый номер
32616220470
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ"
ИНН-КПП
7718107881 - 771801001
ОГРН
1037739452695
ОКАТО
45000000000
Почтовый адрес
107113, г. Москва, просек. Поперечный, д. 1Г, дом 1Г
Местонахождение
107113, Г.МОСКВА, ПР-К ПОПЕРЕЧНЫЙ, Д.1Г
Место поставки и контакты
Место поставки
Национальный парк «Лосиный остров», ЭПК «Алексеевский» (55.829060, 37.896736).
Контакты
Латыпов Ильдус Вагизович, 74953238885137, info@elkisland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 15 Штука | - | - |
| 2 | Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 15 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима