Поставка оборудования системы оповещения и управления эвакуацией
Начальная цена3 108 372 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220473
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НИОПИК"
ИНН-КПП
9710099978 - 504701001
ОГРН
1227700404580
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
141701, обл. Московская, г. Долгопрудный, проезд Лихачевский, д. 7, стр. 1, дом 7, корпус 1
Местонахождение
141701, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ДОЛГОПРУДНЫЙ, Г. ДОЛГОПРУДНЫЙ, ПРОЕЗД ЛИХАЧЕВСКИЙ, Д. 7, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
141701, Российская Федерация, Московская область, г.о. Долгопрудный, г. Долгопрудный, проезд Лихачевский, д. 7, стр. 23
Контакты
Пыжонкова Ю. Н., 7 495 4087218 1004, ynpyzhonkova@niopik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 136 штук, в соответствии с частью III «ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ» Извещения о закупке 27.40.24.123 Световые табло и аналогичные устройства, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 1 Условная единица | 3 108 372 ₽ | 3 108 372 ₽ |