Поставка специальной одежды, специальной обуви и средств индивидуальной защиты для работников филиала ФГБУ «АМП Чёрного, Азовского и Каспийского морей» в морском порту Ростов-на-Дону на 2026-2027 г.
Начальная цена184 432,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220475
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "АМП ЧЕРНОГО, АЗОВСКОГО И КАСПИЙСКОГО МОРЕЙ"
ИНН-КПП
2315018132 - 231501001
ОГРН
1022302379109
ОКАТО
03420000000
Почтовый адрес
353900, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Хворостянского, дом 2
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ ХВОРОСТЯНСКОГО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
ПАНЧУК КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА, 78617674117, k.panchuk@ampnovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ботинки утеплённые(мужские) 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 7 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Головной убор (подшлемник) для защиты от механических воздействий (истирания) 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Головной убор для защиты от общих производственных загрязнений 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 4 | Головной убор для защиты от пониженных температур 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | - | - |
| 5 | Жилет сигнальный повышенной видимости 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 15 Штука | - | - |
| 6 | Каска защитная 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 6 Штука | - | - |
| 7 | Костюм (куртка, брюки) для защиты от механических воздействий (истирания) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 14 Штука | - | - |
| 8 | Костюм (куртка, брюки) для защиты от механических воздействий (истирания) (женский) 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 9 | Обувь специальная для защиты от механических воздействий (истирания) 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 10 | Обувь специальная для защиты от механических воздействий (истирания) (женская) 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 11 | Обувь специальная для защиты от механических воздействий (ударов) 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 7 Пара (2 шт.) | - | - |
| 12 | Обувь специальная для защиты от механических воздействий (ударов) и от скольжения (женская) 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 13 | Обувь специальная для защиты от механических воздействий (ударов), от общих производственных загрязнений 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 14 | Очки защитные от ультрафиолетового излучения, слепящей яркости 32.50.42.120 Очки защитные | 4 Штука | - | - |
| 15 | Плащ для защиты от воды 14.12.30.110 Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные | 3 Штука | - | - |
| 16 | Перчатки для защиты от воды и растворов нетоксичных веществ 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 24 Пара (2 шт.) | - | - |
| 17 | Перчатки для защиты от механических воздействий (истирания) 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 192 Пара (2 шт.) | - | - |
| 18 | Плащ непромокаемый 14.12.30.110 Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму