Право заключения Договора на поставку комплектующих изделий СВТ для нужд ПАО «Россети Центр» (филиал «Белгородэнерго»)
Начальная цена4 545 720 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220479
Площадка
Публикация
24.07.2026, 21:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 21:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгородская область
Контакты
Михайличенко Т. В., +7 (4722) 304569, Mihaylichenko.TV@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 1 Условная единица | 977,22 ₽ | 977,22 ₽ |
| 2 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 1 Условная единица | 63,44 ₽ | 63,44 ₽ |
| 3 | Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации 26.12.20.000 Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации | 1 Условная единица | 28 274,72 ₽ | 28 274,72 ₽ |
| 4 | Клавиатуры 26.20.16.110 Клавиатуры | 1 Условная единица | 978,44 ₽ | 978,44 ₽ |
| 5 | Манипуляторы 26.20.16.170 Манипуляторы | 1 Условная единица | 514,84 ₽ | 514,84 ₽ |
| 6 | Устройства ввода/вывода данных прочие 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | 1 Условная единица | 17 064,14 ₽ | 17 064,14 ₽ |
| 7 | Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Условная единица | 616 908,86 ₽ | 616 908,86 ₽ |
| 8 | Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 1 Условная единица | 13 010,08 ₽ | 13 010,08 ₽ |
| 9 | Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) 26.20.22.120 Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 1 Условная единица | 370 992,24 ₽ | 370 992,24 ₽ |
| 10 | Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 1 Условная единица | 127 630,3 ₽ | 127 630,3 ₽ |
| 11 | Источники питания постоянного тока 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 1 Условная единица | 14 868,14 ₽ | 14 868,14 ₽ |
| 12 | Инструменты и принадлежности для вычислительных машин 26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 1 Условная единица | 8 393,6 ₽ | 8 393,6 ₽ |
| 13 | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 50 998,44 ₽ | 50 998,44 ₽ |
| 14 | Модемы и модули связи для работы в проводных сетях связи (сетевые карты и адаптеры) 26.30.23.111 Модемы и модули связи для работы в проводных сетях связи (сетевые карты и адаптеры) | 1 Условная единица | 2 551,02 ₽ | 2 551,02 ₽ |
| 15 | Модемы и модули связи для работы в сетях волоконно-оптической связи (оптические сетевые карты и адаптеры) 26.30.23.112 Модемы и модули связи для работы в сетях волоконно-оптической связи (оптические сетевые карты и адаптеры) | 1 Условная единица | 28 560,2 ₽ | 28 560,2 ₽ |
| 16 | Модули оптических усилителей волоконно-оптических систем связи, в том числе модуль эрбиевого усилителя (EDFA), модуль рамановского усилителя (Raman), активный и пассивный модули усилителя с удаленной накачкой (ROPA) 26.30.30.150 Модули оптических усилителей волоконно-оптических систем связи, в том числе модуль эрбиевого усилителя (EDFA), модуль рамановского усилителя (Raman), активный и пасси... | 1 Условная единица | 9 519,66 ₽ | 9 519,66 ₽ |
| 17 | Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя 26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя | 1 Условная единица | 13 721,34 ₽ | 13 721,34 ₽ |
| 18 | Носители данных оптические без записи 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 1 Условная единица | 1 188,28 ₽ | 1 188,28 ₽ |
| 19 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 1 Условная единица | 790,56 ₽ | 790,56 ₽ |
| 20 | Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные 27.20.23.120 Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные | 1 Условная единица | 1 282,22 ₽ | 1 282,22 ₽ |
| 21 | Батареи аккумуляторные литий-пластмассовые 27.20.23.140 Батареи аккумуляторные литий-пластмассовые | 1 Условная единица | 2 658,38 ₽ | 2 658,38 ₽ |
| 22 | Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 43 535,7 ₽ | 43 535,7 ₽ |
| 23 | Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 700,68 ₽ | 1 700,68 ₽ |