Поставка реагентов диагностических для нужд лаборатории филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области" в городе Моршанске, Моршанском, Пичаевском и Сосновском районах.
Начальная цена34 207,59 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220483
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6829012023 - 682901001
ОГРН
1056882298901
ОКАТО
68401364000
Почтовый адрес
392000, г Тамбов, ул Сергея Рахманинова, дом 5, корпус а
Местонахождение
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТАМБОВ, УЛ СЕРГЕЯ РАХМАНИНОВА, Д. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
Тамбовская обл., г. Моршанск, ул. Заводская, д. 29а
Контакты
Казьмина О. С., +7 (475) 2710492, tender@68.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диагностикум эритроцитарный сальмонеллезный Ви-антигенный, жидкий 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 11 402,53 ₽ | 34 207,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму