Выполнение строительно-монтажных работ на объекте: «Технологическое присоединение к сети газораспределения котельной, расположенной: Самарская область, г. Чапаевск, ул. Производственная д.4, участок 4Е. Газопровод высокого давления 2кат. от существующего d=300мм, проложенного по ул. А. Толстого до границы з/у. 63:10:0204002:2571»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616220487 опубликован 20.07.2026, 16:29 в ЕИС
Начальная цена3 349 368,47 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220487
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ООО "СВГК"

ИНН-КПП
6314012801 - 631501001
ОГРН
1026300892529
ОКАТО
36401378000
Почтовый адрес
443010, Самарская обл, г Самара, ул Льва Толстого, дом 18А, корпус 7
Местонахождение
443010, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 18А, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская область
Контакты
Савина О. Н., +8 (42636) 3742636, savinaon@svgc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
1 Условная единица3 349 368,47 ₽3 349 368,47 ₽