Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, № АСТР 69-26 по выбору поставщика продовольственных товаров для организации коллективного питания лоцманов, работников участков отдела средств навигационного оборудования службы канала и членов экипажей судов, оборудованных камбузом, Астраханского филиала ФГУП «Росморпорт»
Начальная цена6 999 999 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220501
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки: 1) 414016, Россия, г. Астрахань, ул. Капитана Краснова, дом 31, на эксплуатационный причал Покупателя. 2) Места отстоя судов в пределах Астраханской области (порт Оля, ССЗ «Красные Баррикады», Астраханский судоремонтный завод АО «ЦС «Звездочка», ОАО «Мумринский судоремзавод» и др.).
Контакты
Карпушкина М. В., 7 8512 584821 258, m.karpushkina@ast.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | - | 10 ₽ | - |
| 2 | Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | - | 18,6 ₽ | - |
| 3 | Изделия хлебобулочные сдобные 10.71.11.130 Изделия хлебобулочные сдобные | - | 3 ₽ | - |
| 4 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | - | 22,5 ₽ | - |
| 5 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | - | 0,6 ₽ | - |
| 6 | Крахмал картофельный 10.62.11.111 Крахмал картофельный | - | 0,2 ₽ | - |
| 7 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | - | 1,05 ₽ | - |
| 8 | Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | - | 1,05 ₽ | - |
| 9 | Крупа из пшеницы прочая 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | - | 1,05 ₽ | - |
| 10 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | - | 0,8 ₽ | - |
| 11 | Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | - | 0,6 ₽ | - |
| 12 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | - | 0,8 ₽ | - |
| 13 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | - | 0,85 ₽ | - |
| 14 | Зерно чечевицы 01.11.74.110 Зерно чечевицы | - | 0,43 ₽ | - |
| 15 | Зерно фасоли 01.11.71.110 Зерно фасоли | - | 0,43 ₽ | - |
| 16 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | - | 4,8 ₽ | - |
| 17 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | - | 54,9 ₽ | - |
| 18 | Продукты из шпика 10.13.15.160 Продукты из шпика | - | 3,5 ₽ | - |
| 19 | Маргарин твердый 10.42.10.111 Маргарин твердый | - | 3,1 ₽ | - |
| 20 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | - | 3,16 ₽ | - |
| 21 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | - | 11,04 ₽ | - |
| 22 | Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | - | 0,48 ₽ | - |
| 23 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | - | 9,65 ₽ | - |
| 24 | Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | - | 13,86 ₽ | - |
| 25 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | - | 0,48 ₽ | - |
| 26 | Сыры твердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.131 Сыры твердые без вкусовых наполнителей | - | 18,3 ₽ | - |
| 27 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | - | 11 ₽ | - |
| 28 | Говядина парная, остывшая или охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | - | 47,6 ₽ | - |
| 29 | Свинина парная, остывшая или охлажденная домашних свиней 10.11.12.110 Свинина парная, остывшая или охлажденная домашних свиней | - | 31,5 ₽ | - |
| 30 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | - | 20,5 ₽ | - |
| 31 | Мясо индеек, в том числе индюшат охлажденное 10.12.10.120 Мясо индеек, в том числе индюшат охлажденное | - | 27 ₽ | - |
| 32 | Колбасы (колбаски) вареные мясные 10.13.14.111 Колбасы (колбаски) вареные мясные | - | 5 ₽ | - |
| 33 | Сосиски мясные 10.13.14.112 Сосиски мясные | - | 4,5 ₽ | - |
| 34 | Консервы кусковые мясные 10.13.15.111 Консервы кусковые мясные | - | 2,75 ₽ | - |
| 35 | Изделия кулинарные из мяса и субпродуктов птицы вареные, жареные, запеченные (включая заливные, студни, паштеты) охлажденные 10.13.14.831 Изделия кулинарные из мяса и субпродуктов птицы вареные, жареные, запеченные (включая заливные, студни, паштеты) охлажденные | - | 1 ₽ | - |
| 36 | Рыба пресноводная мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | - | 13,2 ₽ | - |
| 37 | Сельдь соленая или в рассоле 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | - | 5 ₽ | - |
| 38 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | - | 2,52 ₽ | - |
| 39 | Блюда готовые из ракообразных, моллюсков и прочих водных беспозвоночных 10.20.34.110 Блюда готовые из ракообразных, моллюсков и прочих водных беспозвоночных | - | 3,8 ₽ | - |
| 40 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | - | 2,04 ₽ | - |
| 41 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | - | 9 ₽ | - |
| 42 | Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие 10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | - | 10,8 ₽ | - |
| 43 | Карамель с фруктовыми, ягодными, фруктово-ягодными и желейными начинками 10.82.23.122 Карамель с фруктовыми, ягодными, фруктово-ягодными и желейными начинками | - | 9 ₽ | - |
| 44 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | - | 6 ₽ | - |
| 45 | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | - | 6,3 ₽ | - |
| 46 | Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | - | 0,2 ₽ | - |
| 47 | Картофель столовый ранний 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | - | 20 ₽ | - |
| 48 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | - | 2,22 ₽ | - |
| 49 | Овощи листовые или стебельные прочие 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | - | 24 ₽ | - |
| 50 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | - | 4 ₽ | - |