Поставка аудиооборудования для нужд АО «Киностудия им. М. Горького»
Начальная цена1 065 334,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220508
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КИНОСТУДИЯ ИМ. М. ГОРЬКОГО"
ИНН-КПП
7717149198 - 771701001
ОГРН
1037717030537
ОКАТО
45280577000
Почтовый адрес
129226, г. Москва, ул. Сергея Эйзенштейна, д. 8, стр. 1, помещ. 1/1, дом 8, корпус 1, офис (квартира) 1/1
Местонахождение
129226, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РОСТОКИНО, УЛ СЕРГЕЯ ЭЙЗЕНШТЕЙНА, Д. 8, СТР. 1, ПОМЕЩ. 1/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Сергея Эйзенштейна, дом 8, строение 1
Контакты
Лебединская С. В., +7 (961) 1216112, s.lebedinskaya@gorky-film.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппаратура для воспроизведения звука прочая 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | - | - |
| 2 | Микрофоны и подставки для них 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 2 Штука | - | - |
| 3 | Шнуры слаботочные 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 6 Штука | - | - |
| 4 | Аппаратура для записи звука прочая 26.40.32.190 Аппаратура для записи звука прочая | 1 Штука | - | - |
| 5 | Аппаратура для записи звука прочая 26.40.32.190 Аппаратура для записи звука прочая | 1 Штука | - | - |
| 6 | Аппаратура для записи звука прочая 26.40.32.190 Аппаратура для записи звука прочая | 1 Штука | - | - |
| 7 | Аппаратура для воспроизведения звука прочая 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима