Поставка кирпича керамического одинарного полнотелого для выполнения работ по техприсоединению
Начальная цена434 458,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение_№3_к_извещению_Техническое_предложение.xlsxПриложение_№2_к_извещению_(Проект_договора).docxПриложение_№5_к_Извещению_(Расчет_НМЦД).xlsПриложение_№1_к_договору_(Спецификация).xlsПриложение_№4_к_извещению_(Сводный_расчет_стоимости_).xlsxИзвещение_о_внесении_изменений.pdfИзвещение.docxПриложение_№1_к_извещению_(ТЗ)_.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616220516
Площадка
Публикация
20.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЧГЭС"
ИНН-КПП
2100023693 - 210001001
ОГРН
1252100001592
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428003, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Водопроводная, д. 2, стр. а, офис. 101, дом 2, корпус а, офис (квартира) 101
Местонахождение
428003, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ВОДОПРОВОДНАЯ, Д. 2, СТР. А, ОФИС 101
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
Контакты
Тюрина А. А., 8352232452, gerasimovaaa@chges21.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 23.32.11.110 Кирпич керамический неогнеупорный строительный | 15 643 Штука | 27,77 ₽ | 434 458,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения