Оказание услуг по расширению функциональных возможностей единой автоматизированной системы диспетчеризации и мониторинга санитарного автотранспорта Кемеровской области-Кузбасса в части передачи СЭМД (244) «Сопроводительный лист станции (отделения) скорой медицинской помощи»
Начальная цена615 250 ₽
Обеспечение контракта6 152,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616220527
Площадка
Публикация
20.07.2026, 19:33
Начало подачи заявок
20.07.2026, 19:33
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ КОМИАЦ ИМ.Р.М.ЗЕЛЬКОВИЧА
ИНН-КПП
4206012864 - 420501001
ОГРН
1034205026240
ОКАТО
32401365000
Почтовый адрес
650036, Кемеровская область, Кемерово город, Волгоградская улица, дом 43
Местонахождение
650036, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, СТР. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг должно осуществляться Исполнителем удаленно. Удаленный доступ с обеспечением необходимого уровня защиты информации предоставляется Исполнителю Заказчиком. Услуги должны оказываться в часы наименьшей нагрузки АСУ «Скорая помощь».
Контакты
Новикова О. В., 79236164329, novikova_ov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 615 250 ₽ | 615 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму