Оказание услуг по обучению руководителей, специалистов и работников рабочих профессий
Начальная цена245 349,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220533
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ДДО "НЕПЕЦИНО"
ИНН-КПП
5070001279 - 502201001
ОГРН
1025007333328
ОКАТО
46222819000
Почтовый адрес
140473, обл. Московская, г. Коломна, тер. Дом отдыха (с Непецино)
Местонахождение
140473, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КОЛОМНА, С.. НЕПЕЦИНО, ТЕР. ДОМ ОТДЫХА, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: проводиться дистанционная форма обучения. Дата и время проведения согласовываются с Заказчиком.
Контакты
Кулицкий К. С., +8 (496) 6177192, nepecinoogz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 11 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 8 Условная единица | - | - |
| 3 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 23 Условная единица | - | - |
| 4 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 21 Условная единица | - | - |
| 6 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Условная единица | - | - |
| 7 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 8 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 10 Условная единица | - | - |
| 9 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 10 Условная единица | - | - |
| 10 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Условная единица | - | - |
| 11 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Условная единица | - | - |
| 12 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Условная единица | - | - |
| 13 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Условная единица | - | - |
| 14 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Условная единица | - | - |
| 15 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Условная единица | - | - |
| 16 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 17 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 13 Условная единица | - | - |
| 18 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 17 Условная единица | - | - |
| 19 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 6 Условная единица | - | - |
| 20 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Условная единица | - | - |
| 21 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 22 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 16 Условная единица | - | - |
| 23 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Условная банка | - | - |
| 24 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 11 Условная единица | - | - |
| 25 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Условная единица | - | - |
| 26 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Условная единица | - | - |
| 27 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Условная единица | - | - |
| 28 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Условная единица | - | - |
| 29 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 30 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Условная единица | - | - |
| 31 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 8 Условная единица | - | - |
| 32 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 33 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 34 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 18 Условная единица | - | - |