Поставка запасных частей и комплектующих для осуществления ремонта газоанализаторов сторонних организаций

СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616220535 опубликован 20.07.2026, 17:34 в ЕИС
Начальная цена2 834 110,71 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616220535
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:34
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФБУ "ЦСМ ИМ. А.М. МУРАТШИНА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН"

ИНН-КПП
0278002498 - 027801001
ОГРН
1030204595090
ОКАТО
80401390000
Почтовый адрес
450006, Башкортостан республика, Уфа город, Ибрагимова бульвар, дом 55/59
Местонахождение
450006, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, Б-Р ИБРАГИМОВА, Д.55/59

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Гареев Айдар Равиевич, +7 (347) 2761705, tender@bashtest.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка запасных частей и комплектующих для осуществления ремонта газоанализаторов сторонних организаций
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
340 Штука8 335,62 ₽2 834 110,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы