Поставка продуктов питания (сыр плавленый)
Начальная цена655 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616220540
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:35
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:35
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ УЧАЛИНСКИЙ ДСО "БЕРЕЗКИ"
ИНН-КПП
0270004905 - 027001001
ОГРН
1020202281538
ОКАТО
80253896001
Почтовый адрес
453731, Респ Башкортостан, Учалинский р-н, с Учалы, ул Школьная, дом 10
Местонахождение
453731, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н УЧАЛИНСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, С. УЧАЛЫ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Мертехин А. В., 73479152394, zakup2023@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры плавленые ломтевые без вкусовых наполнителей 10.51.40.171 Сыры плавленые ломтевые без вкусовых наполнителей | 1 200 Килограмм | 546 ₽ | 655 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму