Поставка выключателей для нужд АО "ВГЭС"

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616220542 опубликован 28.07.2026, 08:46 в ЕИС
Начальная цена1 094 163,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616220542
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АО "ВГЭС"

ИНН-КПП
3666231341 - 366601001
ОГРН
1183668042062
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394036, ОБЛАСТЬ ВОРОНЕЖСКАЯ область, ГОРОД ВОРОНЕЖ город, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА улица, дом 65
Местонахождение
394036, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 65

Место поставки и контакты

Место поставки
Воронежская область
Контакты
Паневин А. В., +7 (473) 2553074, pav@vrnges.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Запрет не применяется на основании п.п. "и" п. 5 ПП-1875
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
305 Штука3 587,42 ₽1 094 163,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима